психотерапевт

16:33 15-12-2011 / Лейла / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня много психологических проблем.даже не знаю,с какой начать.это началось лет с 15.у меня очень частые смены настроения,часто нахожусь в подавленном состоянии,были мысли по поводу суицида,не могу сдерживать слезы,плачу по любому поводу,очень чувстительная,любая неудача надолго лишает сил и выбивает из колеи.ужасно раздражительная и часто разбиваю вещи.но в то же время у меня физически нет сил что-либо делать,кроме как лежать на диване .весь мой энтузиазм пропадает за пару часов работы.у меня проблемы с учебой(не состоялась карьера музыканта,т.к. я не могу усиленно и регулярно заниматься),с близкими и в личной жизни.кстати сказать,мне 21 год и я не могу вести половую жизнь ,из-за того,что в моей культуре это осуждается.но и замуж выходить ради этого я не могу.это меня очень мучает,так как я постоянно чувствую мучительное желание и готова наброситься на первого попавшегося мужчину.и на мой взгляд,это влечение какое-то слишком сильное,ненормальное.(мастурбация не помогает.)
подскажите,пожалуйста,здорова ли я ,это просто особенности моего характера и темперамента (я холерик) или же это болезнь? и к кому мне обратиться?
спасибо.

Вопрос с сайта: "jkon.ru"

Ответы

# 17:21 15-12-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лейла,
насчет сексуальных желаний- это естественные потребности человека. В каждой культуре свои правила. Замуж можно выйти и за того кто нравится. НАсчет депрессии и нежелания жить заочно трудно определить с чем именно связана депрессия. При невротических нужна психотерапия. При эндогенных лекарственная терапия.Чтобы разобраться и подобрать лечение, нужна очная консультация психотерапевта
# 22:42 15-12-2011 Моисей, обратиться
Ирина Ивановна, может у нее "hystera", много симптомов сходятся: (слезы, раздражительность, физ. атаки, повышенная сексуальная активность).
По моему тут дело именно в этом!
# 22:58 15-12-2011 Елена Царева…, обратиться
Моисей,
Зачем мучиться в догадках! Лейле нужна очная консультация психотерапевта.
# 23:24 15-12-2011 Моисей, обратиться
Психиатра!
# 08:14 01-01-2012 Аноним, обратиться
да ненужен тебе никакои психолог,все с тобои нармално ,просто ты сама запарилась,и тепер на тебе будут делать денги,лиш потому что ты неспособна к самооценки.