психотерапевт

22:54 27-05-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, не знаю по адресу ли обращаюсь, никак не могу найти ответ на свой вопрос. Достаточно долгое время(около трех лет)близко общаюсь с мужчиной. Когда я сказала ему, что люблю , он ответил, что я ошибаюсь, заблуждаюсь. Человек он достаточно уверенный, незакомплексованный, хотя сетименты и телячьи нежности не для него. Что мог бы означать такой ответ, лично я бы так ответила тому, кто мне безразличен, но не хотелось бы просто обижать. Помогите разобраться. Спасибо.

Ответы

# 20:58 28-05-2002 not found, обратиться
Нельзя судить о смысле ответа человека, о котором так мало известно, человеку, о котором не известно вообще ничего. За исключением того, что он фактически сказал.