психотерапевт

10:15 28-05-2002 / Мари, обратиться

У меня есть муж, мы живем вместе 5 лет. У меня есть друг, бывший однокурсник мужа. Друг любит меня давным- давно. Взаимности подобного рода не получал. Недавно была встреча выпускников, после которой я поехала не к себе домой, а к этому другу. Я с ним не спала. В процессе обыкновенного общения получила так сказать « дозу душевной ласки» . Он рассказал, как он меня любит, что он готов ради меня сделать и так далее в том же духе. Приятно было слушать, пришлось поцеловать. Утром я приехала домой. Муж спросил, изменила ли я ему, получив отрицательный ответ, больше в общем ничего не спрашивал. Однако я вижу, что ему плохо, говорит, что я стала неискренней и чужой. А я не знаю, что ему сказать, и как дальше быть. Помогите, пожалуйста, советом. Я чувствую себя в тупике.

Ответы

# 22:10 28-05-2002 not found, обратиться
Вы попробовали представить себе, что можно изменить выбор, который сделали 5 лет назад. (Этим встречи выпускников и ценны. ) Но сделать в реальности такое невозможно. Постарайтесь донести это также и до мужа.