психотерапевт

16:50 30-05-2002 / Laura, обратиться

Доктор, спасибо большое за совет. Мой муж говорит, что если отец детей моей дочери женится хотя бы на время (условно), чтобы дочь не считалась всю жизнь матерью одиночкой, то он готов простить все прошлые недоразумения. Как вы думаете, смогу ли я убедить, умолить этого человека (несмотря на его гомосексуализм) все- таки сделать такой шаг до рождения второго ребенка, и чтобы этот шаг исходил от него, так как с дочерью говорить об этом бесполезно. Но мне кажется, что, если бы он это предложил, она (как и всякая другая девушка) вряд ли отказалась. Детей- то они делают, почему не повести себя по джентельменски? Заключить брак можно по контракту, так что его материальное состояние никак не пострадает.

Ответы

# 22:23 30-05-2002 not found, обратиться
Многие настоящие гомосексуалисты заинтересованы в том, чтобы формально числиться женатыми. Это придает им в обществе определенную респектабельность. Так что попробовать стоит. Но судя по Вашему сообщению, у меня большие сомнения в истинности гомосексуализма этого молодого человека. А о дженктльменстве его и говорить не стоит - не надейтесь. Заинтересовать, "соблазнить", подкупить или припугнуть его будет неимоверно легче.