психотерапевт

16:47 02-01-2012 / Наталия / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте!
Мне 44 года. Постоянно плачу, слабость, никуда не хочу идти, смотреть фильиы, слушать музыку, даже своим любимыи хобби заниматься не тянет.Аппетит отсутствует, постоянно тошнит, особенно после приема жидкого (чай, кофе, бульоны). Встаю каждое утро уже с чувством тошноты и слабости. От этого частые боли в области желудка. Постоянно думаю только о своем состоянии, ищу болезни у себя.2 раза лежала в психоневрологическом отделении по 3-4 неделе. Первый раз был поставлен диагноз истерический невроз, лежала в стационаре 4 недели. Давали 3 раза в день по таб. хлорпротиксена и азафена, на ночь -укол фенозепама; во второй раз (через полгода) к этому диагнозу добавили депрессивный синдром. Лежала в стационаре 3 недели - давали по полтаблетке хлорпротиксена 3р. в день, на ночь укол реланиума. Проделала курс иглотерапии.Улучшение (аппетит, пропала тошнота) появилось к середине второй неделе лечения, но после выписки через неделю все состояние вернулось обратно. Такое состояние длится второй год,я живу как в аду, ПЛАЧУ и ПРОШУ ВСЕХ помочь мне!!!

КАК МНЕ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ ЯМЫ?

Желудок я обследовала, диагноз:гастрит и дуоденит. Я пролечила в стационаре ЖКТ, но эффекта не было, никаких улучшений.
Из хронических заболеваний ВСД и остеохондроз (шейный и грудной).

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 18:08 02-01-2012 Аноним, обратиться
"Я пролечила в стационаре ЖКТ, но эффекта не было, никаких улучшений.."

А вы диету соблюдаете (ничего жирного, жареного, острого, а также нельзя алкоголь)?
# 18:09 02-01-2012 Аноним, обратиться
Почему вы пьете кофе? Вам кофе нельзя--он раздражает желудок
# 22:55 02-01-2012 Наталия, обратиться
"Я пролечила в стационаре ЖКТ, но эффекта не было, никаких улучшений" . Под улучшениями я подразумеваю своё депрессивное состояние и невроз. На диете я сижу постоянно, не ем жирного, острого, алкоголь не пью. У меня страх перед едой. Я боюсь что-либо есть. Мне проще вообще не есть, чтоб не было приступов тошноты и тревоги. В моем окружении много знакомых с диагнозами "гастрит" и "дуоденит", у которых замечательный аппетит, они едят и жирное, и острое, пьют алкогольное, и все у них прекрсно. Мне же после бульонов и овсяной каши плохо становится.
# 23:42 02-01-2012 Аноним, обратиться
Есть надо, но только малыми порциями 3-4 раза в день.
# 19:23 08-01-2012 Анна, обратиться
Наталия,полечите позвоночник иглы,мануальная терапия,рефлексотерапия.кровати-массажеры Терамакс