психотерапевт

20:16 02-01-2012 / Алёна / Санкт - петербург, обратиться

Здравствуйте, мне необходима помощь психотерапевта. У меня булимия и как выяснилось достаточно давно, я перестала чувствовать насыщение от пищи и накидываюсь на всё подряд, целый день думая о еде. Когда нахожусь в другом городе на учёбе, много мне не нужно, кушаю мало и наедаюсь. Дома же, тем более на праздниках ем всё, что под руку попадётся, когда как желудок уже сузиться должен был. Проблема ещё с лета. Были проблемы со стулом, приходилось из-за этого прибегать к помощи слабительных или вызыванию рвоты. По всем признакам - булимия. Что мне делать?

Ответы

# 19:31 03-01-2012 Ликбез, обратиться
Лечиться.
# 22:02 03-01-2012 Алёна, обратиться
Ликбез,
ну так понятно дело, только как? я за советом сюда обратилась.
# 22:03 03-01-2012 Алёна, обратиться
Ликбез,
ну так понятно дело, только как? я за советом сюда обратилась.
# 10:18 04-01-2012 Ликбез, обратиться
1 Очно
2 У врача
3 Как найти и выбрать:http://psixoterapia2003.narod.ru/specialisti.htm
4 Каталог врачей-психотерапевтов:http://psixoterapia2003.narod.ru/vrachi.htm