психотерапевт

00:26 04-01-2012 / Марина / Королев, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,возможна ли дезориентация в пространстве и потеря памяти в следствии гипертонического криза? Моей тёте 74 года у неё повышенное давление 250 на 110 и некоторое время назад мы начали замечать что она начала путаться в словах, не может выразить свои мысли, не узнаёт свою квартиру. Или это начало какой то другой болезни? Спасибо

Ответы

# 06:52 04-01-2012 Аноним, обратиться
Возможна. Хотя это могут быть и симптомы старческой деменции.