психотерапевт

14:16 11-01-2012 / Мери / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я инвалид (дз. миопатия Эрба Рота) мне изменил муж. Я конечно же боюсь остаться одна. Мы 16 лет вместе - 15 лет сыну.Я всегда думала , что у нас все хорошо, он меня любит, в сексе тоже считала, что все хорошо(немного вела себя скованно).Сейчас понимаю что не хорошо,т.к. мышцы то не работают: он меня поднимает, поворачивает и т.д. сами понимаете какой секс для здорового мужчины.Но я стараюсь. В моей голове постоянно крутятся мысли о том, что он меня предал, как он мог мне изменить, прочитанные в его телефоне смс от нее и его.Я постоянно плачу от обиды, от того, что он может уйти, ведь здоровая женщина во всех смыслах лучше, я достаю его добиваясь, чтобы он бросил с ней переписку. Говорит, что бросил, но я не верю,т.к. он это скрывал долго, а потом в нетрезвом состоянии признался, хотел уйти, да много чего произошло с августа месяца. Неужели нам нужно расстаться? Я терзаю себя тем, что он имеет право на полноценную жизнь. Но расставаться с ним нехочу(люблю), но и терпеть измену не моих силах, я реально схожу с ума, закатываю истерики и т.п.

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 00:40 12-01-2012 Аноним, обратиться
КОПИПАСТ рекламный
# 07:08 12-01-2012 Аноним, обратиться
Так что он вас ради секса любит ?.. мне казалось люди любят друг друга за другие качества, а не за секс.. он, когда женился на вас, то давал клятву верности то есть с момента клятвы быть вместе и в радости и в горе, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии.. Выходит, что эта клятва ничего не значит? пустые слова? что он без секса умер бы? а теперь что ради секса решил изменять и тем самым опечаливать вас? вот мужики нынче пошли.., не мужики а тряпки
# 13:01 12-01-2012 Мери, обратиться
Аноним,
Просто по разговору я поняла, что ему этого не хватает во мне. Да , если вы мужчина, то поймете его.На протяжении 10 лет он "носится со мной", говорит , что любит, но... сейчас мне верится с трудом. Я постоянно довожу себя вопросами "Почему он это сделал, И как могло это произойти"
# 15:43 12-01-2012 Mery, обратиться
радовалась бы что не ушел ...здоровых бросают ..а эта разнылась.надоест нытье точно бросит ,а пока видимо совесть ему не позволяет
# 14:02 16-01-2012 Мери, обратиться
Mery,
А чему ж радоваться? Здоровья нет, муж отдаляется.Я согласна нытьем не поможешь.А как жить дальше, зная, что терпят тебя из жалости(не один год за плечами).Да улыбается мне,говорит то, что я хочу услышать...но я то жива и понимаю все его чувства и свои.