психотерапевт

22:44 01-06-2002 / Ladusia, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Почитала вашу конференцию и преисполнилась к вам доверием. Не могли бы вы прокомментировать мою проблемку? Хотя у меня вопрос к сексопатологу, но я сама не врач - вдруг что- то это психологическое. .. .

Я 2 года замужем, второй раз. .. И муж у меня англоговорящий - со всеми атрибутами - английское имя и фамилия. .. (это важно) Муж - супер, я его обожаю и вижу себя в верности. .. Но вот странное дело - с иностранцем по жизни я впервые, хотя работаю с ними лет 10 уже. И теперь я "завожусь" на любое иностранное имя- фамилию То есть я звоню Марку Смиту и чувствую огромное желание. .. .. ..
Муж- еще раз - самый лучший изо всех мужчин, такого как с ним - ни- ког- да! !! не было - абсолютнно мой, каждый раз такие восторги! !! !. .. .И тут эта напасть - хочу чужих иностранцев! ! - а мне они и не нравились никогда - причем неизвестнно сколько им там лет, как они выглядят - Бен Райт - и я уже "готова" : ( Абидно за себя. .. .

А еще я дама заводная - ну там интонация, дыхание, флюиды если хотите, со мной в комнате находиться трудно если я хочу - возбуждаются даже самые морально устойчивые - я надеюсь что вы меня понимаете - вот заходите в комнату и чувствуете - здесь ОЧЕНЬ чего- то хотят. .. .. девушка ну уж совсем серьезная со мной в одной комнате работает и то чувствует - смеется надо мной - говорит "у тебя в глазах стоит" а уж когда мужики заходят. .. даже курьеры. .. .. .наверно и жесты и голос и вообще все у меня "готовое"

Вообщем не хочу я хотеть никаких чужих мужиков - хоть какие у них там имя- фамилия. .. .. .. а вот как?

Если вдруг это не ваш профиль - скажите, а то я очень буду ждать вашего ответа. .. .

Ответы

# 22:31 02-06-2002 not found, обратиться
Очевидно, что у Вас имеет место т. н. гиперсексуальность. С чем она связана сказать трудно. Не исключено, что просто изменилось настроение вследствие своеобразной эмоциональной фазы. Тогда через несколько месяцев это пройдет. Другой вариант состоит в том, что у Вас произошла генерализация либидо, когда усиленное половое влечение стало "опредмечиваться" на объектах, в чем- то сходных с Вашим мужем. Нечто вроде романтического фетишизма, когда влюбленные возбуждаются от вида какой- либо вещицы своего друга. И еще возможно, что либидо провоцируется иными побуждениями, актуальными для Вас. Теми, которые связаны с иностранцами (например, потребностью в "красивой" жизни, достатком, воспитанием, умением говорить на иностранных языках и т. д. ) Вообще же Вам бы стоило показаться психотерапевту.
# 06:28 03-06-2002 Ladusia, обратиться
Спсибо огромное, если так будет продолжаться - побегу к доктору, надоело, честное слово