психотерапевт

01:00 02-06-2002 / Malen'Kaya Vera, обратиться

nahodyas' v krupnih gorodah, naprimer, v centre New Yorka gde mnogo lyudei- chuvstvuyu sebya odinokoi i pokinutoi. Kajetsya, ya odna vo vsyem mire i nikomu na svete ne nujna. Hochetsya ubejat' domoi i zaritsya po odeyalo. Stala boyatsya svobodnogo vremeni. Chuvstvuyu sebya namnogo huje vseh. Nikakaya psihoterapiya mne ne pomogayet. Kogda vrach cherez 45 min prerivayet razgovor i smotrit na chasi holodnimi glazami- ya chuvstvuyu tot je HOLOD STRASHNOGO ODINOCHESTVA. Podskajite, pojaluista, pomosch' online. .

Ответы

# 22:34 02-06-2002 not found, обратиться
Думаю, что Ваша проблема с врачами не столько во времени, сколько в культуральных различиях. При таких депрессиях часто возникает потребность в близости, которая в принципе не может быть удовлетворена. Тем не менее при достаточно систематических контактах с психотерапевтом эта потребность уменьшается и перестает так влиять на жизнь человека. Помощь он- лайн на нашем сайте - через опцию "Консультирование он- лайн". Там же и условия.