психотерапевт

06:18 03-06-2002 / Вера, обратиться

Год назад у меня родился ребенок с генетической патологией. Я конечно была в шоке, я не стара, 23года. Сначала была жуткая депрессия, потом я вышла на работу , стала более или менее успокаиваться. Моя золовка сказала о своей беременности и все мои страхи вернулись, я боюсь , что следующий ребенок будет с патологией, боюсь что у меня какое- то неизлечимое заболевание, боюсь что не смогу больше иметь детей , боюсь всего , постоянно плачу. У меня очень напряженная и ответственная работа, там я как- то забываюсь, но прихожу домой и у меня снова истерика, утром просыпаюсь и первым делом
вспоминаю все негативное, что произошло за последний год , и опять в слезы, муж меня любит и поэтому все терпит , но надолго ли его хватит я не знаю. Истерики бывают такие, что доходит до трясучки. Я понимаю, что довела себя до ручки, но что делать - незнаю. Все что я здесь описала , очень малая часть того , что со мной происходит. Очень надеюсь на то, что вы мне поможете.

Ответы

# 06:45 03-06-2002 Лама, обратиться
Вер, я правильно поняла что ваш ребенок жив? Или нет? По нашей жизни патологии встречаются чаще и чаще - моя девочка умерла полгода назад, у нее была негенетическая патология(поверьте, нелегче) и я до сих пор лечусь в клинике. . Я могу понять, что с вами происходит, в конференции вам помочь нельзя. Здесь нужна долгая работа с психотерапевтом. .. .И консультации генетиков, и других врачей
И страх за наших детей нас не оставит никогда, потому что и с любыми патологиями мы их любим. .
Можете написать мне my- born- angel@narod. ru
# 22:05 03-06-2002 not found, обратиться
Для начала, действительно, необходимо обратиться к генетикам, причем и Вам, и мужу. Затем стоит пройти лечение у психотерапевта. И только потом - делать повторную попытку.