психотерапевт

08:31 21-01-2012 / галина / якутия, обратиться

Добрый день! ответьте пожалуйста, каким образом можно получить очно консультацию анонимного психотерапевта и нарколога. Мне очень нужно. Таких специалистов у нас нет. А в чужом городе как можно их найти?

Ответы

# 13:47 21-01-2012 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно найти по скайпу. Поищите тут на сайте. В психиатре или наркологе был хороший специалист.
# 05:43 27-01-2012 галина, обратиться
Аглая Кирилловна, добрый день! Мой сын обратился в коммерческую клинику сам.. У него огромное желание вылечиться. Его положили на лечение на 14 день. А затем сказали нужно еще месяц пролежать на реабилитации. Достаточно ли этого срока для полного выздоровления? . Очень переживаю... очень..А после окнчание лечения я хотела отправить его в санаторий для востановления организма.. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать еще, чтобы поддержать сына... ??? Беда еще в том, что я не знаю, что это за клиника, не могу поговорить с лечащим врачом... т.к. нахожусь от него на расстоянии 5тыс км.ЗАранее благлдарю ВАС за ответ...