психотерапевт

18:10 21-01-2012 / Лана, обратиться

Дочери 14 лет. Уже 8 недель в клинике принимает сероквель. Анализ крови был сделан один раз, ДО начала приема медикамента. Скажите, как часто надо контролировать кровь при приеме этого препарата?

Ответы

# 23:00 25-01-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Лана, почему Вы это вопрос не адресуете лечащему врачу Вашей дочки? У Вас есть основания не доверять ему?
# 01:46 26-01-2012 Лана, обратиться
Живем в Германии. Да, иногда чувствуешь неприязнь со стороны местного населения. Не всех, конечно. А русскоязычных психиатров, работающих с подростками, найти совсем не легко
# 23:30 26-01-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Лана, мне кажется, что Вы имеете право получать полную информацию по ходу лечения Вашей дочери у лечащего врача, а если он не ответит, или Вы заподозрите его некомпетентность, то обратиться выше, к руководству клиники.