психотерапевт

16:06 25-01-2012 / Лена / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:В последнее время стали беспокоить состояния близкие к начинающейся истерике: ком подкатывает к горлу и становится не чем дышать, учащённое сердцебиение,сдавленность в груди,головокружение,слабость, подступают слёзы. И такие приступы стали появляться по несколько раз в день,а иногда такое состояние длятся на протяжении всего дня.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:59 30-01-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Лена, и Вы эти состояния не можете связать с событиями в своей жизни? По Вашим симптомам, это похоже на панические атаки. Лучше Вам обратиться за точным диагнозом к очному врачу-психотерапевту, он сможет определить точную природу Вашего состояния.
# 13:55 31-01-2012 Лена, обратиться
Светлана Леонидовна,здравтсуйте!Я обратилась к врачу психотерепевту, поставили ситуационный невроз, выписали Амитриптилин по 1/2 х 3р/д и Фенибут по 1 х 3р/д. Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счёт.