психотерапевт

23:58 25-01-2012 / Валерия, обратиться

Здраствуйте подскажите пожалуйста а может ли при всд возникнуть боль в низу живота похожая на боль при аппендиците? Резко болеть начало потом полежала прошло, а потом опять неожиданно заболели и передвигаться больно было собрались скорую вызывать но боль опять прошла да и температура 37 ну то есть не большая, больше не болит но очень волнует стоит ли думать что аппендицит или при всд такие боли бывают?

Ответы

# 07:31 26-01-2012 Аноним, обратиться
вы не в тот раздел написали..
напишите в раздел 03 или семейный доктор или хирург (колонка справа) или лучше к врачу очно
# 07:33 26-01-2012 Аноним, обратиться
а что такое всд? скорее всего это не всл(хотя я не знаю что это такое)
# 23:14 30-01-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Валерия, надеюсь, Вы уже обратились к врачу?!!!