психотерапевт

08:17 26-01-2012 / Anonim-ка / Киров, обратиться

Что делать когда не хочется жить? Как поступить, если тебя никто не понимает...Если все тебя не навидят....Молодые люди используют меня...Как???

Ответы

# 07:41 28-01-2012 Аноним, обратиться
ненавидят и в то же время используют?? можно поподробнее?
# 16:45 29-01-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Anonim-ка, вначале надо научится любить себя, уважать себя. Ценить свою жизнь, ценить своё мнение, не ругать себя, если что-то не получается сразу. Больше баловать себя и жалеть. Говорить другим то, что Вы думаете. Постепенно, когда получиться уважать себя, другие тоже станут Вас ценить.