психотерапевт

09:24 28-01-2012 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Уже год хожу к психотерапевту,диагноз невроз,беспокоит со стороны жкт напряженность мышц,боль, вздутие,весь живот как кол,серцебиение,перебои в сердце и всегда холодные руки и ноги.Мне всегда холодно бросает в озноб, низкое давление стало,всегда было нормальное.У гастроэнтеролога проверялась все хорошо,отправили к психотерапевту.Но психотерапия не особо помогает живот все равно надут и я не могу нормально есть.Я не знаю что мне делать? Я хочу быть здоровой!Помогите мне дайте мне ценный совет.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 23:50 02-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Наталья, а Вам психотерапевт нравится? Если это невроз и Вы довольны тем, что между Вами происходит, есть контакт, он Вас понимает, то постепенно напряжение должно уходить.