психотерапевт

19:26 28-01-2012 / Сергей / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте, мне 18 лет!
Я часто выхожу из себя злит почти всё, даже злят люди которых первый раз вижу только за внешний вид,не понимаю что со мной,кричу на родственников я хочу измениться, на самом деле я человек добрый, спокойный,насколько я помню это у меня с детства, только тогда я злость выплёскивал избиением кто меня доводил!Пил таблетки не помогли, они правда меня успокаивали когда я их принимал но всё равно злость имела место быть.Пил амитриптилин и феназепам психиатр сказал что у меня ничего нет (то есть психологических заболеваний)я здоров, но эти таблетки я кстати пил и после лечения(я немного изменился даже можно сказать не немного а порядочно был не собой когда их принимал особенно когда пил феназепам был возбужденный энергии через край успокоиться не мог), сейчас нечего не пью да и не буду поскольку в лечение таблетками я не верю только здоровья ими губить.Раньше пил Алкоголь он меня расслаблял успокаивал сейчас не пью вообще,занимаюсь спортом подтягиваюсь жму штангу отжимаюсь и т.п.Посоветуйте какие нибудь упражнения для снятия напряжения может надо делать, или ещё что?жду ответа...

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:14 28-01-2012 Аноним, обратиться
Если вы человек добрый, спокойный, то пытайтесь хорошо относиться к родственникам..Или сами не можете? Если на вас находит злость , то перед тем как выплескивать её на родственников, посчитайте до 46 или сделайте пробег вокруг квартала или дома
# 13:31 29-01-2012 Сергей, обратиться
Чаще всего не могу мне сразу всё плохое вспоминается добавляю и дикая злость за всё плохое что этот человек мне сделал выходит!
спасибо за совет, попробую...
# 23:55 02-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Сергей, по-видимому, Вас не научили управлять агрессией. А злиться, наверное есть за что? Очень советую походить к психологу,- пока Вы ещё молоды, это сделать будет легче. У меня много примеров, когда люди, не справлявшиеся со своей агрессией ломали жизнь и себе и своим близким!
# 22:47 03-02-2012 Сергей, обратиться
Возможно и есть, но просто это глупо злиться не из-за чего почти(
# 01:12 04-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Сергей, "не из-за чего почти"- это вы так оцениваете, или Вы привыкли, что Ваши переживания не имеют значения для Ваших родителей?!
# 08:02 04-02-2012 Сергей, обратиться
наверно не знаю...