психотерапевт

20:12 28-01-2012 / Инна / Самара, обратиться

Постоянно плачу. Не могу общаться с близкими мне людьми уже более нескольких дней - впадаю в рев и бросаю трубки. В отчаянии после хронических болезней. Думаю я долго не протяну. Что со мной?

Ответы

# 22:11 28-01-2012 Аноним, обратиться
вам ответили в психологе
# 23:42 02-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Инна, а что Вы не хотите услышать от близких людей?
# 01:54 03-02-2012 Инна, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна, спасибо Вам, что обратили внимание на мое письмо. Дело в том, что я в расстройствах. Одолели хронические болезни, одна за другой. Финансовое положение изошло на нет из-за нетрудоспособности. Когда разговариваю с родственниками, чаще всего по телефону, т.к. они на расстоянии - мне становится их жаль и себя также никчемную. Они хотят мне помочь, но не смогут, т.к. только медицина мне в помощь. Долго не получалось разговаривать, становилось жаль все вокруг, начинала просто плакать от безысходности, прерывала разговоры с близкими и плакала. Плачу по любым пустякам, даже если по телевизору увижу какую-то печальную новость. Извела всех своими проблемностями. Все просто надоело. Хочется работать, жить так, как раньше, но все эти болезни просто извели. Сейчас вроде немного успокоилась, мне сказали, что сердце немного посажено, и я стала все принимать как должное и лечиться не покладая рук. Бедная моя мама, как она все от меня терпит. Я вообще не благодарная наверно. Любая неудача для меня, как трагедия, виню все, что меня окружает и прячусь от людей. Чаще всего молчу и днями могу ни с кем не разговаривать. Раньше помню свои причуды - убегала часто из компаний. И где-то в углах плакала. Казалось, что никому доверять просто не возможно. Извините, что пишу всякую ересь, но может Вы определите, что у меня за симптом. Спасибо за то, что уделили время!
# 01:10 04-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Инна, то как Вы себя ругаете, говорит о том, что Ваши родные не очень принимали Ваши детские переживания! Видимо, поэтому Вы сейчас не можете поделиться с ними своими чувствами. Вам надо простить себя за то, что Вы подавлены, понять, что это нормально для каждого человека- переживать за свое здоровье. Больше общайтесь с настоящими друзьями и делитесь своими чувствами- так Вам станет полегче, Вы поймете, что они дорожат Вами!