психотерапевт

20:23 28-01-2012 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!Мне 24 года...Я не могу никак забыть плохое прошлое...Постоянная раздражительность беспокоит меня...Как можно избавиться от этого?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:10 28-01-2012 Аноним, обратиться
Стараться забыть плохое прошлое.. Если что-то произошло по Вашей вине--то извлечь уроки (не повторять) и стараться забыть, а , если не вашей, то просто стараться забыть
# 23:57 02-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Евгения, прошлое надо не забывать, а как следует с ним разобраться при помощи специалиста! Чтобы вся Ваша дальнейшая жизнь не управлялась прошлыми неудачами и была кривой, а росла бы как молодое и здоровое деревце!