психотерапевт

21:20 28-01-2012 / коля / РОСТОВ НА ДОНУ, обратиться

здраствуйте,почему у меня всегда растерения когда много человек,я очень стесняюсь своего лица.КОгда человеком общаюсь тоже глаза туман,не чего не видно!ГОлова ужасно кружает.Помогите!

Ответы

# 21:26 28-01-2012 Аноним, обратиться
А что у вас с лицом, что вы его так стесняетесь?
# 23:45 02-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
коля, Вы сами не можете сказать что с Вами происходит? Тогда найдите психолога, который поможет Вам дать Ваших чувств.