психотерапевт

03:27 29-01-2012 / vlad / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
После развода(3года назад)встретил женщину,полюбил.Но уличал в измене и лжи.Сейчас 2 сильных чуства:обида и любовь в период недоверия толкают на неодекватные поступки:гнев,ярость и тп.Как с этим разобратся?Спасибо

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 04:25 29-01-2012 Аноним, обратиться
если не можете контролировать проявление гнева и ярости, то временно прекратите встречи (пока не успокоитесь) , чтобы в порыве гнева не наделать делов
# 13:23 29-01-2012 vlad, обратиться
Аноним,
Люблю
# 21:33 29-01-2012 Аноним, обратиться
так в принициае она вам не жена еще , чтобы к ней применять злость и гнев.. или вы уже зашли в отношениях так далеко, что у вас уже интим и тд?
# 02:34 30-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
мы живем вместе уже 1.6 года,ждем ребенка.