психотерапевт

13:06 29-01-2012 / Юлия / Харьков, обратиться

Добрый день! я лечу невроз (тряска, тахикардия,удушье,онемение тела и т.д.) сначала кололи по 2 мл сибазона+1мл егланила было хорошо. теперь добавили егланила, параксин и капельницы для улучшения микроциркуляции. мне очень плохо: не могу поднятся с кровати,в глазах мерехтит, тело дрожит от слабости и др. Возможно перебор с лекарствами? врач настаивает на своем

Ответы

# 00:02 03-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Юлия, Вы же лечитесь не для того, чтобы Вам стало плохо?! Слушайте свой организм и если он Вам дает отрицательную реакцию, а врач настаивает, значит меняйте доктора!