психотерапевт

18:09 29-01-2012 / Сергей / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я сегодня решился на суицид но пока меня что то сдерживает у меня все плохо семья развалилась в жизни я не вижу больше смысла как мне выйти из этого всего я устал так жить в лжи и сметении

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:22 29-01-2012 Аноним, обратиться
суицид--это не выход, а наоборот он всё усуглубляет, и при чем не в сотни, а в тысячи раз .. И вообще непонятно зачем прибегать к суициду, если любую проблему можно решить--конешно не по взмаху волшебной палочки, а с приложением некоторых усилий, консультирования с людьми и тп
# 03:33 30-01-2012 Аноним, обратиться
Дорогой друг !
Ты сейчас находишься в сложной ситуации или не можешь справиться самостоятельно со своим состоянием, а единственным выходом видишь только самоубийство?

Если хочешь, мы можем об этом поговорить.

Для этого тебе нужно обратиться в проект «Суицид – не выход»
Как это сделать: Через форму обратной связи отправь письмо с изложением своей проблемы В нем же продублируй адрес своей электронной почты, на которую ты хочешь получить ответ
Если в течение суток тебе не пришло ответа, то напиши еще раз на адрес suicide-project@yandex.ru с темой «повторное письмо»
Также ты можешь изложить свою проблему на нашем форуме поддержки http://suicide.topf.ru/
# 06:39 30-01-2012 Аноним, обратиться
Сергей,
какие у вас проблемы что их невозможно разрешить так сказать бескровно? Назовите по порядку.
# 08:45 31-01-2012 Сергей, обратиться
Да я стараюсь все понять пытаюсь найти выход но не вижу его у меня ощущение что все кончено смысла жить нет все ради чего я жил закончилось все идет крахом я когда то тоже рассуждал что так нельзя всегда есть выход из тупика а столкнувшись с этим сам просто теперь понимаю тех кто как и я хочет на это пойти