психотерапевт

22:33 29-01-2012 / Денис / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 27 лет перед новым годом я очень активно активно работал, спал по 6-7 часов в сутки всё остальное время на работе за рулём. На новый год друзья мне предложили попробывать "амфитамин" я попробывал, к вечеру первого числа мне стало плохо, думал сердечный приступ два раза вызывал скорую, сделали экг сказали что это паническая атака, симптомы были: головокружение слабость я боялся сесть и успокоиться, хотелось в туалет по большому с передичностью не чувствовал рук и ног, предобморочное состояние,сухость во рту, тупая пульсируящая боль в левой половине груди, жуткий страх что щас остановится сердце и меня не успеют спасти, боялся уснуть из за этого. После этого я не употреблял ни алкоголь ни упоси господь никаких наркотиков, второй раз приступ повторился, через неделю это было тоже самое один в один, скорую уже вызывать не стал, приступ продолжался около 2-3 часов, после чего я стал принимать афабозол 4 раза в день + энап 10 3 раза в день(я гипертоник но за давлением раньше не следил, когда начал мерить давление после второго приступа были цифры 150 на 110 это вечером и 140 на 90 утром) сейчас такие приступы у меня почти каждый день за исключением онемения конечностей они у меня просто холодеют, кризис продолжается около часа потом идёт на спад, добавился страх инсульта и приливы к голове, и ощущения что щёки горят. До этого вёл малоподвижный образ жизни о диете даже не думал, вешу 125кг при росте 172 имею оч много финансовых проблем да и по жизни проблем хватает, в общении не обижен есть много именно друзей из разных слоёв.
Очень хочу покончить со старым образом жизни и заняться своим здоровьем но даже не представляю с чего начать.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 03:26 30-01-2012 Аноним, обратиться
я не врач , но думаю, что это не от переутомления (работали много перед новым годом)..возможно доза была для вас слишком высокая --я правда ничего не знаю о наркотиках, а просто сужу по тем историям , которые сюда инода поступают.. вам надо подальше держаться от таких друзей, а симптомы, если более не будете ничего принимать, должны бы пройти
# 03:27 30-01-2012 Аноним, обратиться
если более не будете ничего принимать --в смысле наркотиков