banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

17:37 30-01-2012 / виктор / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту уважаемый доктор.обращаюсь к вам с просьбой.летом после сильного панического приступа мне назначили феназепам в дозе 3мг в день.постепенно состояние стало улучшаться.сейчас пью феназепам в дозе 1мг. в день принимаю феназепам уже полгода врач продлил лечение еще на 3 месяца в дозе полтаблетки 0.5мг. в день .8 лет назад у меня был подобный приступ что только я не пил финлепсин хлорпротиксен сонопакс грандаксин тазепам ксанакс и.т.д. врач назначал разные припараты и отслеживал мое состояние но ни один из препаратов мне не помог а на оборот усиливали приступ хлорпротиксен вообще вызвал сильный приступ .после чего мне назначили феназепам который мне подошел я пил 8 месяцев потом состояние стабилизировалось 8 лет небыло приступов.да феназепам снимает эти приступы но меня запугали что у меня будет лекарсвенная зависимость у меня вопрос скажите можно ли мне продолжать пить или все таки будет лекарственная зависимость. с уважением виктор 47 лет.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:10 04-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
виктор, если не займетесь своим психическим состоянием, не поймете, что скрывается за Вашими приступами, то результата от лекарственного лечения не ждите! Почему доктор не назначил Вам курса психотерапии- это для меня вопрос!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru