психотерапевт

19:45 30-01-2012 / Мари, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: здравствуйте! у меня такая проблема, стоит выйти из дома появляется желание сходить в туалет! не могу нормально выйти на улицу, боюсь обделаться,сижу дома, чувствую себя хорошо, как нужно куда нибудь идти, появляется жуткая паника и самочувствие ухудшается (( посоветуйте что нибудь

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 07:21 31-01-2012 Аноним, обратиться
А что такое сильное желание сходить в туалет, что боитесь обделаться? А как вы, сидя дома (не работая), обеспечиваете себе на проживание?
# 22:49 31-01-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Мари, пока Ваша паника не обрела сильной формы, обратитесь за помощью к хорошему психологу или психотерапевту очно. Паники и фобии по интернету не вылечить!