психотерапевт

22:03 30-01-2012 / наталия / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 50 лет и последние полгода неделю до и неделю после месячных накатывают приступы непреодолимой тоски, безысходности, агедонии. Потом две недели нормальной жизни до следующего периода цикла. Я связываю это с началом гормональной перестройки, которая усугубляется моими личными особенностями(высокая тревожность и мн.др). Какими препаратами можно корректировать такие состояния?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:45 31-01-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
наталия, препараты по форуму не назначаются. Обратитесь к лечащему врачу или в районный психоневрологический диспансер