психотерапевт

16:08 04-02-2012 / Аноним, обратиться

Простите, что повторяюсь: так как самой "соскочить" с психотерапии? У меня же зависимость, врач знает, его это устраивает.

Ответы

# 17:42 04-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
принять решение, что вам это не нужно.Что будет происходить с вами если перестанете ходить к врачу? Что произойдет тогда?
# 17:52 04-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Что дают вам отношения с врачом, что они вам заменяют?
# 21:48 04-02-2012 Лариса, обратиться
Будет полная пустота, вакуум, не с кем будет поделиться. У меня никого нет.
# 00:31 05-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лариса,
так значит,чтобы перестало общение с врачом заменять все это, нужно налаживать круг общения. Вы работаете? Что любите? куда ходите?
# 02:06 05-02-2012 Лариса, обратиться
Я живу одна и работаю дома. Никуда не хожу, только в магазин выхожу вечером за продуктами, телевизор смотрю.
# 15:10 05-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лариса,
сколько вам лет? Что мешает найти себе увлечение, где можно общаться с другими людьми?