психотерапевт

16:27 04-02-2012 / Ирина / Москва, обратиться

Вопрос наркологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: сын когда выпьет становится очень агрессивным. К врачу-наркологу сам не пойдет. Есть ли какой-либо выход еще? Неужели только милиция?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 17:43 04-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
А на какие средства он живет? Он работает, учится?
# 13:41 05-02-2012 Ирина, обратиться
Работает в госучреждении, через пень колода. Как его еще держат, не знаю. Ведь прогуливает.
# 15:08 05-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина,
он живет с вами, вы не обязаны терпеть его агрессивное поведение,
поговорите с ним о происходящем, скажите, что беспокоитесь о его здоровьи и о своем. Поэтому просите обратиться к врачу. Если он будет продолжать, вы не сможете это терпеть и ему нужно будет жить самостоятельно. Да, другой выход - вызов милиции
# 17:15 05-02-2012 Ирина, обратиться
Не хочет он понимать, что ему нужен врач. И разговаривать ни с кем не хочет, "закрывается" в себе.Спасибо. Жаль что никаких выходов из этих ситуаций нет.
# 21:59 05-02-2012 Аноним, обратиться
Отведите его в детский дом инвалидов--пусть посмотрит как там передвигаются инвалиды. а он губит здоровое тело. может такая "Встряска" поможет.