психотерапевт

18:17 14-02-2012 / Елена / Питер, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите разобраться, что со мной!? Меня ничего не радует, перестала следить за собой, нервничаю по всякому поводу, срываюсь на домашних, не могу смотреть на себя в зеркало. Мне 27 лет, имею кучу болячек: гипертония, пролапс МК 1-2 ст. Хронический пиелонефрит, отекает лицо и ноги. Ночью просыпаюсь и меня бросает то в жар то в холод. Да еще год назад попала в аварию и до сих пор боюсь за руль садится! Принимала разные успокоительные , ципрамил и коаксил. Хочу вернуть вкус к жизни и веру в себя! С чего начать? Куда лучше обратиться? Подскажите. Заранее спасибо .

Ответы

# 14:18 16-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Елена, значит пришла пора навести порядок в голове и душе, разобраться, что и когда пошло не так. Почему не хотите обратиться за помощью к очному психологу или психотерапевту?
# 02:25 17-02-2012 Елена, обратиться
Спасибо Вам, Светлана Леонидовна, за совет! Возможно, что моя депрессия и неудовлетворенность жизнью начались еще пару лет назад, до злополучного ДТП. Наверное мне нужно отпустить прошлое и начать все заново, обязательно пойду на прием к врачу- психотерапевту. Я поняла что у меня есть родные люди, которые мне дороги И ради которых стоит жить! Подскажите препарат который поможет нормализовать сон и перепады настроения? Заранее благодарна.
# 20:35 18-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Елена, по форуму назначать лекарства запрещено. Ведь у каждого препарата помимо показаний, есть противопоказания. Вы приняли верное решение - заняться своей жизнью. Не откладывайте это намерение, потому что чем раньше Вы начнете исследовать свой внутренний мир, тем меньше болезней будет перенимать Ваше тело.
# 01:36 19-02-2012 Елена, обратиться
Огромное вам спасибо, Светлана Леонидовна, Вы мне очень помогли! Я начала анализировать свои поступки и во многом разобралась. Думаю со временем справлюсь со своими страхами и депрессией и буду снова радоваться каждому дню, т. е. буду ЖИТЬ!
# 00:46 24-02-2012 Lovely, обратиться
It's good to see someone thikinng it through.
# 10:40 25-02-2012 Kim, обратиться
In awe of that asnewr! Really cool!
# 21:55 26-02-2012 jncwoa, обратиться
TK7vaO <a href="http://sleayqkaanet.com/">sleayqkaanet</a>
# 17:33 27-02-2012 vedhknxkxc, обратиться
VhmRQc , [url=http://istvvgfxilsg.com/]istvvgfxilsg[/url], [link=http://uaoehsamgbki.com/]uaoehsamgbki[/link], http://rwnfpiwmnoyd.com/
# 13:49 01-03-2012 kxaguxwkxrq, обратиться
GarZe7 <a href="http://qmdfepgqbuvo.com/">qmdfepgqbuvo</a>