banner1

психотерапевт

20:13 17-02-2012 / Марина / 0, обратиться

Доктор здравствуйте! Обращаюсь к Вам за консультацией: Год назад моего сына призвали в армию, все было хорошо, до момента когда его перевели в часть, я осень сильно перенервничала, так как ой сын мне писал, что в части творится. В мае месяце у меня начался нервный кашель, боли в горле, опосывающая реберная боль. Но это еще что, осенью, у меня появилось сильное чувство страха, я боюсь за все. К примеру: если дети (их у меня двое, они взрослые) пошли на улицу, то у меня сразу же появляется чувство страха, что что то должно случится. Доктор я больше не могу. Я боюсь подойти к окну, боюсь развешивать белье, везде чувствую страха. Страх где то в душе, тяжесть на душе. такая невыносимая. Помогите мне пожалуйста.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 04:25 18-02-2012 Аноним, обратиться
Вы хоть начните в Новопассита в таблетках. Что же вы себя так распускаете-то?!
# 22:42 18-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Марина, страх за детей есть у каждой мамы в какой-то степени. Но когда этот страх начинает мешать нам жить нормальной жизнью, то это означает, что страх стал управлять нашей жизнью, а не мы им. Как справляться с ним, зависит от того, во что Вы больше склонны верить. Если Вы религиозны, то вера поможет. Если верите в здравый смысл, то психолог подскажет, как можно управлять своими мыслями.