психотерапевт

21:56 19-02-2012 / Алена / Екатеринбург, обратиться

Сегодня у меня 4й день приема Триттико,три дня пила на ночь по 100мг, сегодня как написано было увеличила суточную дозу до 150мг. выпила первый раз днем 50мг, и через часа 3 чуть в обморок не свалилась...может ли это быть от увеличения дозы?
и если я буду продолжать принимать только на ночь по 100мг, будет ли эффект? или стоит продолжить по 150мг в сутки?

Ответы

# 11:32 20-02-2012 Аноним, обратиться
Все вопросы по препаратам обсуждайте с врачом на очном приеме.
Искать рекомендации по лечению в сети-признак недюжинного интеллекта.Респект и уважуха.Порядочный специалист по интернету лекарства не назначает и не корректирует,а не имеющий высшего медобразования и делать это не умеет
# 17:42 20-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алена,
Вам насколько я помню врач сказал увеличивать при необходимости, а не просто так. Возможно вам не нужно увеличивать дозу. И достаточно 100 мг на ночь. Но лучше обсудить ваши реацкии с лечащим врачом. ПОдбор лекарства дело-индивидуальное.ПО интернету не производится. Ваш доктор знает ваши показания и противопоказания.