психотерапевт

09:31 21-02-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации и как из нее выйти.Мне 24 года,личная жизнь не складывается,любимый мужчина ушел,с любимой работы уволили,черная полоса затянулась на столько уже времени,даже если отпустить всю эту ситуацию,ни чего не получается в новой жизни,с родителями скандалы по этому поводу,а я как бы не старалась ничего не меняется.нервный срыв уже близок...Помогите пожалуйста распутаться,заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 20:09 23-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Уж очень большой перечень проблем Вы перечислили, чтобы их можно было все решить здесь, по интернету. Единственное, чем можно помочь здесь, на форуме- посоветовать начать распутывать этот запутавшийся клубок со специалистом-психологом очно.