психотерапевт

06:55 22-02-2012 / Анастасия… / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
здравствуйте, меня зовут Настя мне 19 лет, 2010 года 4 декабря после вечерней прогулки я замерзла пришла домой и на следующий день у меня появилось жжения по всему телу, я очень испугалась пошла к врачу, сдала анализ мочи, потом пошла к неврологу терапевт отправил. а невролог прописал грандаксин но все прошло не на долго, появилось жжения снова, направили к психологу, психолог прописал проколоть разные витамины,ничего не помогло, потом прописал тритико и эглонил, и к концу февраля все как то само прошло, но 2011 года в этот же день 4 декабря все появилось заново, терапевты назначали всякие успокоительные все проходило но не надолго,в этот раз жгет только лицо и голову оно краснеет,еще добавилась головная боль но не часто, ходила сдавала мочу, биохимию, и анализы крови эдс и клинический все хорошо, анализы хорошие, терапевт направила к инфекционисту там оказалось тоже все хорошо, а жжения до сих пор остается, не знаю к кому идти, очень устала от этих ощущений. сижу и жду надеюсь может как в прошлом году к концу зимы все пройдет? подскажите что нибудь??

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:07 23-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Анастасия…, а что за день такой для Вас -4 декабря?
# 02:25 24-02-2012 Анастасия…, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна,
обычный день
# 13:53 24-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Анастасия…, Может быть Вы вспомните, что происходило накануне того дня, в 2010 году? Может быть что-то в детстве было?
Надо понять привязку именно к этой дате, раз Ваш организм таким образом сигнализирует именно в этот день.