психотерапевт

22:10 22-02-2012 / Андрей -fasta…, обратиться

Здравствуйте доктор года три назад у меня начались ПА ,потом Невроз с навязчивыми мыслями , принимал паксил в дозировке 20 мг утром вскоре стало хорошо , и я забыл о болезни на 1,5 года пока не бросил прием препарата(по глупости своей), все симптомы вернулись я заново начал пить паксил по 20 но эффекта нет( . пью уже 23 дня . Скажите ПОЖАЛУЙСТА препарат перестал действовать ? и что делать ?

Ответы

# 22:20 22-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Андрей -fasta…,состояние меняется. Тогда его видимо назначал вам врач по тем симптомам, которые наблюдались. Чтобы понять какое лечение подойдет сейчас снова необходимо очное посещение врача
# 23:03 22-02-2012 Андрей -fasta…, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,нужен другой препарат ? симпктомы те же что и тогда просто
# 23:07 22-02-2012 Андрей -fasta…, обратиться
друзья кто с таким сталкивался подскажите пожалуйста
# 00:48 23-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Андрей -fasta…,
реакции на препарат могут быть другие. И дело также может быть не в препарате. Па и неврозы с навязчивыми мыслями имеют свои причины, обычно это стресс и/или другие тяжелые жизненные переживания. И сейчас есть какие-то свои причины из-за которых состояние возобновилось. Чтобы избавиться от невроза недостаточно пить таблетки нужно работать с причинами, из-за которых состояние возникло. Почему возникают неврозы см. здесь:
www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Неврозы и невротические состояния. Как грамотно должна строиться программа психотерапии см.
Это делается в разделе Мои программы/Нет панике и страхам!Прощай невроз!
Соответственно вам стоит очно пройти курс психотерапии у клинического психолога, психотерапевта
--------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55