психотерапевт

22:22 26-02-2012 / ирина / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я разошлась с мужем .со вторым уже. и не могу прийти в себя, надо заботиться о ребенке, а я думаю о смерти...как успокоиться? может лекарства какие попить?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:47 26-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ирина,
расставание очень тяжело для любого человека. И нужно время чтобы прийти в себя. Если думаете о смерти стоит очно обратиться к клиническому психологу, психотерапевту.Без назначения врача можно пить только лекарства на травах. Корень валерианы, новопассит, настойкая пиона. Вы в каком городе живете,есть возможность очно обратиться?
# 00:01 27-02-2012 Аноним, обратиться
О смерти думаете..А тогда ребенок же станет полусиротой.. А так у него есть живие мама и папа (хотя и не рядом)
# 20:04 27-02-2012 ирина, обратиться
дорогой доктор, я уже обращалась в прошлом году с этой проблемой, мне выписывали рексетин, но я не прошла весь курс... а теперь я больше не хочу обращаться туда..живу в камышлове свердловская область
# 20:07 27-02-2012 ирина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
дорогой доктор, я уже обращалась в прошлом году с этой проблемой, мне выписывали рексетин, но я не прошла весь курс... а теперь я больше не хочу обращаться туда..живу в камышлове свердловская область. Я стала пить каждый день... и второй раз я к доктору не пойду, они подумаю что я дурочка какая то с дурацкими проблемами
# 00:31 03-03-2012 shushan, обратиться
zdrastvuyte doktor.kakoy antidepresant sami xaroshi.vredno li antidepresanti dlya zdarovi.spasibo.