психотерапевт

12:33 27-02-2012 / Дина / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я не уверенна в себе,не в работе не в личной жизне. Как только мне дают задание я с первого раза не могу ничего понять, и реакция у меня слабая. А с молодым человеком мы живем в разных городах, от этого я еще больше впадаю в стресс. как справиться со всем не знаю.Как спаравиться с напряжением?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:34 27-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Дина, неуверенность в себе - это характер, а характер формировался годами. Можно заниматься укреплением веры в себя, но это делается в паре с хорошим специалистом-психологом и не быстро. А напряжение уйдет само, когда разберетесь со своими комплексами.
# 11:35 28-02-2012 Дина, обратиться
Спасибо!