психотерапевт

17:12 27-02-2012 / Kate / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне нравится мальчик с параллели, его зовут Саша.Я не хотела чтобы он об етом узнал но ето случилось и ктото ему в етом помог.Теперь об етом знает мой и его класс.Но я говорю что ето всё не правда. Я боюсь ему еще раз сказать о своих чувствах. Я ему уже говорила, а он думал что я шучу. Когда-то я говорила с его лучшим другом Юрой и сказала: "У меня некого нету кроме родных", а Юра ответил "У тебя есть Саша" мне было так приятно это слышать, что я забыла что у меня его нету..что мне делать??? я очень хочу ему казать о своих чувствах, но боюсь((

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:41 27-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Kate, чего Вы боитесь? Вы стыдитесь своих чувств к нему? Вы имеете право говорить о том, что чувствуете, так же, как и Саша имеет право сказать Вам правду. Если ваши чувства не взаимны, это значит, что Вы не будете о нем фантазировать, а просто переключите внимание на другого парня, который тоже будет Вами восхищаться!
# 07:19 28-02-2012 Аноним, обратиться
Катя, а сколько тебе лет?
# 23:56 29-02-2012 Kate, обратиться
# 23:58 29-02-2012 Kate, обратиться
Kate, этот Саша походу тупой.