психотерапевт

14:50 28-02-2012 / Елена / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте совершенно запуталась.с мужем вместе 5 год.есть дочка 1,2г.семейная жизнь была всякая.когда я была беременна муж ушёл от меня к другй через 4 месяца вернулся буквально за неделю до родов.из за него еле выносила ребёнка т.к постоянно был стресс.муж любитель хорошо выпить и погулять и причём никогда не ставит меня в известность,с ним постоянно проблемы то в милицию ,то в больницу попадёт.постоянно пропадает в гараже со своей машиной и в итоге напившись приходит домой устраивает скандалы что я тварь и тд.бывало что и руку поднимал бил.по его вине первые 2 беременности закончились плачевно.я зню что от такого бежать надо да без оглядки.первого января 2012 года муж пришёл к нам в гости с другом его звали сергей и он мне понравился.не помню как вскоре стали с ним переписываться по интернету и признались что очень друг другу симпатины.решили встретиться поговорить.и я поняла что мужа не люблю,а просто боюсь от него уйти.потому что у него явно не впорядке с головой.и знаю что будет когда уйду он будет приходить домой к моим родителям устраивать скандалы караулить меня везде чтобы сделать мне больно.дочку он очень любит и она его безумно.скоро с мужем должны перехать свёкр купил нам квартиру помогает в покупке мебели.с серёжей мне очень хорошо и легко с мужем такого не было.нас очень тянет и влечёт друг к другу.и я решила на то что сама изменила мужу с сергеем 2 раза.и не жалею.нам было очень хорошо.ничего такого я не испытывала с мужем даже в самом начале с ним отношений.и терперь незнаю что делать.жить с мужем тераном но в своей квартире или уходить к родителям и пробовать начать новые отношения.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 19:41 28-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Елена, хотелось бы Вас "распутать", но как это сделать? Вы сама себя знаете хорошо? Как Вам будет жить более комфортно: в новой квартире с нелюбимым мужем или у Ваших родителей с любимым? Вы можете написать список всех "за" и "против" обоих случаев. А можете добавить ещё один: жить одной, независимо от мужчин. Почему Вам, для того, чтобы уйти от мужа, который совершает насилие над Вами, нужен другой мужчина?