психотерапевт

16:39 28-02-2012 / Ирина, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Была депрессия 1 год не хотела жить, все это время не работала, набрала вес... Решила заставить себя двигаться вперед буквально за шкирку сама себя отправила в спорт зал самостоятельно занималась, не очень то получалось. Взяла уроки персонального тренера (тренер женщина) она по доброму с пониманием ко мне отнеслась и хорошо меня прокачала после первого занятия я пришла домой и у меня случилась истерика точнее сильный выплеск со слезами и болью в груди и примерно с 20 мин не проходило это ощущение в груди, потом стало очень легко на душе и не осталось ни злости ни обиды... скажите, что это было и нормально это в моей ситуации, дайте совет! Заранее Спасибо!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 17:06 28-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! Нормально. Физические упражнения помогли выплеснуть ту эмоциональную боль, которая была внутри. Ваша «истерика со слезами» просто выплеск
эмоций. Похожие реакции возникают во время психотерапии. Так что все в порядке.