психотерапевт

10:56 01-03-2012 / Андрей / 0, обратиться

Здраствуйте.
Хочу поделиться в более подробной информацией о своей проблеме..
После рождения сына я стал злоупотреблять алкоголем, и всё это продолжалось около 8 ми месяцев. Пил пиво каждые выходные, и дошло до того что в семье начались ссоры. В декабре ушёл в сильный запой на 10 ть дней, (пил не качественную водку, у нас в Башкирии всё суррогат). В январе после нового года всё образумилось, стали жить дружно (даже лучше чем раньше), но вот случилась очень неприятная история. Я приехал с учёбы поздно вечером ( я был на сессии, т.к. я на экзамене всегда очень сильно нервничал и не мог ответить на вопросы, принимал гдето 2.5-5 мг. Фенозепама и сдавал всё с лёгкостью), и когда я шёл до подъезда меня неожиданно с разбегу ударили с ноги в голову с боку. Меня били по голове кулаком и головой об лёд ( это были неадекватные наркоманы, т.к. забрали телефон и больше ничего не взяли, хотя у меня было много денег с собой) получил я сильное сотрясение и потерял сознание. Потом очнулся от того что меня кто то несёт, это оказался дворник со своей женой, положили меня на скамейку и я попросил его сходить за пивом( этого я не помню, всё со слов самого дворника). Выпил бутылку пива ( я так понимаю что я вообще идти не мог и единственным выходом решил выпить пива как энергетик чтобы дойти до дома). Кое как дополз до дома, и меня жена восприняла как за очень пьяного потому как я шатался и говорить толком не мог. Лёг на диван и кое как всё рассказал, она сказала чтоб я ехал в больницу но я решил сначала ехать в полицию.
В полиции всё составили как положено даже фоторобот, но под конец когда я собирался только уходить от них забежал маленький наглый милиционер и начал кричать на меня и говорить что я наркоман, что я сам потерял свой телефон и просто подрался, я пробыл в полиции гдето около 5 ти часов и мне с утра надо было на учёбу сдавать экзамены. Я долго спорить просто не смог и спросил что мне надо написать чтобы от них уйти, написал что они сказали и ушёл домой. Когда я пришёл домой на меня начала ругаться жена что я не пошёл в больницу, но я под предлогом того что у нас в маленьком городе глупая система, тоесть тот кто работает на фабрике не зависимо от причины если он попал в травм пункт он должен дышать в трубочку( и если будет запах алкоголя то на работе будут большие проблемы), и т.к. от меня был небольшой перегар, да и я вообще плохо соображал я не стал ехать в больницу.
Ну вообщем я сорвался и ударил по двери очень сильно, и жена просто собралась и ушла к маме. На следующий день я ходил как пьяный, путал лево и право, была полная дезориентация, в общем очень сильное сотрясение. Я сдал сессию и просил жену вернуться, затем через три дня я впал в депрессию и стал опять пить, пил 7 дней, не ел 5 дней.. Затем поехал на кодировку, меня не стали кодировать, т.к. сказали то что я принимал фенозепам. Вышел на работу было всё нормально 3 дня. Затем началась сильная интоксикация, все родственники сказали не позорься (не ходи в больницу и всё такое) и 6 ть дней я лечился сам хотя знал что мне нужна помощь специалиста ( я говорил что мне нужны капельницы но у меня родственники лечились практически только народными методами….) Я не мог просто дойти до больницы, я не понимал что со мной происходит, думал что ноги ватные ( была сильная слабость и усталость) а на самом деле это был паралич. После того как печень совсем вышла из строя у меня прихватило сердце. Вызвал неотложку приехал терапевт назначил мне от печени эссенциале (в\в №5), и для сердца мексикор. Мне сразу стало хорошо, и когда у меня печень стала работать я понял что чёто с головой не в порядке, (ещё бы пару дней такого безрассудного лечения, и я бы просто отдал концы). Позвонил на следующий день в скорую, приехали смерили давление ( я с детства гипертоник моё рабочее 130\80, а максимальное было 190\100), вкололи магний сульфат и уехали… Вечером позвонив в частную поликлинику уговорил невролога чтобы он пришёл на дом. Я уже был в ужасном состоянии. Меня трясло, я кое как говорил, была просто агония, я думал что я всё умираю. Обследовав меня она поставила мне диагноз «Энцефалопатия острого релеза», сказала что сотрясения уже не видно, то что у меня сильное отравление организма, и в голове собралась жидкость(оттёк).
Прописала мне:
Церетон в\в капельно № 6 через день
Цитафловин в\в капельно № 5через день
Актовегин в\в №10
Комбипилен в\в № 10
Пикамилон
Глицин
Верошпирон (с утра, от оттёка в голове)
На третий день лечения (4 тое февраля), так получилось что моя медсестра не смогла придти и поставить капельницу. Меня так сильно взяли нервы ( всего трясло 5 часов , мне стало трудно дышать, тело практически уже не слушалось меня). На следующий день (в мой день рождения) я уже ходил как старый дедушка, руки кое как слушались а ноги вообще практически не двигались,с утра поставили капельницы, и ноги стали более менее слушаться. После 10 ти дневного курса у меня начались панические атаки. Выйдя на улицу меня от любого шума ( щелчок, машины, люди, любой шум) просто выбивало из колеи. Я от всего шарахался… Сходил к неврологу он мне поставил уже диагноз нарушение цнс, назначила атаракс, ещё по пять капельниц глиатиллина и цитафловина, у меня пошла аллергия и я не докапал 3 дня. Затем она мне поставила диагноз «Невроз. Расстройство вегетативной нервной системы с паническими атаками», и назначила эглонил в\м. Сегодня с утра поставил и практически ничего не ощутил, может после 4 го раза успокоятся нервы... Сказала чтобы я позвонил в поликлинику В базилевка ( приёмный покой, отделение неврозов, в 8 км от Уфы), и узнал по поводу госпитализации (там много специалистов, психотерапевтов, психологов, а у нас в городе кроме ПНД и дурного психиатра ничего нету). Я всё узнал у них, они мне сказали что пока не могут меня положить нету места, только в мае (сказали что могут так посмотреть и назначить лечение на дому). Сказали что очень большой поток людей, но у меня уже нету денег, да и не с кем ехать, все на сессии да на работе. Жена на выходных собирается вернуться а меня мучают эти нервы. Может это от того что я принимал фенозипам около года, и у меня как бы ломки…..Вообщем я незнаю что делать, помогите мне пожалуйста. Я уже от отчаянья начинаю думать об суициде, хотя вообще всю жизнь призирал самоубийства. Мне в понедельник надо уже на работу а я незнаю как мне выйти в таком состоянии. Я работаю в основном на сверлильном станке, с кран балкой, кранами и прочими механизмами требующие повышенной концентрации. Умоляю посоветуйте хоть что нибудь.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 19:43 02-03-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Андрей, конечно много чего Вы наворотили со своей жизнью, но сейчас, если не хотите остаться инвалидом, лечитесь! Любым способом добейтесь направления на лечение- через госорганы, через работу, через знакомых, -как угодно но Вы должны сначала вылечиться. А потом уже начинайте поправлять остальное- то, что упустили за этот год!
# 21:19 02-03-2012 Андрей, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна,
Спасибо за совет. Сегодня взял направление на госпитализацию, в понедельник поеду на такси в поликлинику.
# 19:00 04-03-2012 Андрей, обратиться
Походу тебе... бессмертный)))) надо манерам учить, и походу голову лечить, такое нормальный человек не напишет.