психотерапевт

09:03 05-03-2012 / Елена / Сaтка, обратиться

Что вы посоветуете принимать при ТФР и какое обследование нужно сделать для уточнения диагноза? К какому специалисту нужно ещё обратиться? Мне поставили диагноз астено-депрессивный синдром назначили фенибут по 1 таб.2р/день.Можно ли принимать адепресс вместе с фенибутом.У меня расширяются зрачки и немного потрясывает при приеме этих препаратов.Это нормально при их приёме или нет? Болею этой болезнью уже целый год.Какой процент её излечения?

Ответы

# 12:05 06-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена,
лекарства назначаются на очном приеме у врача. И тот же адепресс без назначения врача принимать не стоит.Вряд ли перечисленные симптомы связаны с приемом препаратов. Вероятнее всего это проявления ТФР. Тревожно-фобические расстройства проходят совсем если их грамотно лечить. Обычно лекарства временно на период их принятия снимают и/или облегчают симптомы, но не устраняют причины. Найти причины и устранить можно при помощи психотерапии. Как грамотно должна строиться программа см. на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программы/нет панике и страхам! Прощай невроз! Прощай депрессия!
Обращаться нужно очно к клиническому психологу, психотерапевту. Вы в каком городе живете? Всего Доброго!
-------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55