banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

13:25 15-03-2012 / Елена / Минск, обратиться

Здравствуйте. Мой свекор предлагает мне помощь в воспитании и уходе за ребенком, которому годик. Но меня смущает тот факт, что он по 2 раза в год по неделе на протяжении уже 15 лет находится в запоях. Из них сам выйти не может, его выводят. Я сомневаюсь в его психическом здоровье и не доверяю ребенка. Скажите, права ли я?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:20 15-03-2012 Аноним, обратиться
Это ваш ребенок, вам и решать кому его доверять, а кому нет. Тут любое ваше решение будет правильным.
# 23:19 15-03-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Елена, трудно сказать, правы ли Вы, не видя Вашего свекра. Если Вы сомневаетесь, то проверьте его поведение- понаблюдайте не вмешиваясь за тем, как он общается с ребенком.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru