banner1

психотерапевт

11:59 17-03-2012 / Аноним / Барнаул, обратиться

Здравствуйте! Меня уже продолжительное время беспокоит следующая проблема: периодически, время от времени у меня возникают некие приступы, когда мне сложно себя контролировать, и вроде бы хочется в глубине души, но я не могу это предотвратить, в моей жизни много проблем: в учёбе, очень большие, колоссальные нагрузки, сплю мало, умственная нагрузка большая, физически очень сильно устаю, ем мало из-за нехватки времени... парень меня не понимает, иногда унижает, становится очень плохо и обидно, в такие моменты я от него отдаляюсь, потому что не тянет... ещё он не разрешает мне завести подругу, потому что считает, что она меня испортит, поэтому я всегда одна... живём мы не вместе, я живу с сестрой, которая про меня с её матерью шепчутся про меня за спиной моей же... с деньгами тоже проблемы... одни проблемы... и вот когда проходит некоторое время, а всё это уже начинает скапливаться-скапливаться, и в итоге происходит "взрыв", я могу завестись от чего-то элементарного, всегда за что-то зацеплюсь и начну истерить, иногда даже хочется с собой покончить, я уже 2 раза таблетки глотала, но всё бесполезно... в такие истарические моменты я кричу, ругаюсь, со своим парнем конечно же, потому что никто другой не может так сильно меня вывести из себя, но не могу себя контролировать... а потом мне очень стыдно после всего наутро... как будто во сне, я-не я... помогите мне, пожалуйста, с этой проблемой, я уже не могу......

Ответы

# 23:16 18-03-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Аноним, Вы себя переутомили нагрузками - зачем вы себя загоняете, куда стремитесь успеть, чего боитесь упустить?! Может быть, пора остановиться и заняться собой- чтобы привести свои чувства в порядок, перестать соответствовать чьим-то требованиям? Не всегда удается нам всё делать идеально, это нормально, перестаньте себя обвинять - если не понимает этот парень, значит будет другой человек, который сможет Вас понять! Если хочется завести подругу- заводите. В конце концов, это Ваша жизнь и только Вы знаете что Вам надо и никто другой не должен Вам указывать что делать и как делать!