помогите пожалуйста,муж проснулся сегодня и понял что не помнит последние семь лет своей жизни.сказал что сейчас 2005год.и меня не помнит,мы с ним два года вместе.как помочь?и возможно ли это?
Ответы
Элла, сначала пусть обратится к неврологу, обследуйте мозг, чтобы исключить функциональные нарушения. Затем, если ничего не найдут, можно и к психотерапевту, но обязательно очно.