психотерапевт

21:47 28-03-2012 / елена, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я встречалась с молодым человеком полтора года . он на 4 года младше меня. я думала что из этого ничего не выйдет на серьёзное не рассчитывала. но доказывал обратное. и когда я влюбилась окончательно, он сказал, что не видит со мной будущего.я стала силой его заставлять встретиться всё уговаривала. встречаться стали реже. и меня стало накрывать. постоянные переживания, гипертония. и когда я понимала что могу сойти с ума, то с лёгкостью брала себя в руки. А месяц назад. поняла то не справляюсь со своими эмоциями и не отвечаю за поступки. и голова не моя. я признаюсь , что я больна. мне нужна помощь специалиста. но в котельниче его нет, а в г.Кирове не могу найти специалиста. мне 27 лет я красивая , и мне жаль , если я загублю себя. с этим молодым человеком раз в неделю созваниваюсь. и раз в неделю занимаюсь сексом. и я боюсь от него уйти , а если он захочет вернуться, а я уже не его. я сег его спросила, проскальзываю ли я в его будущем? он сказал, что он об этом не думал и проскальзываю, но редко. у меня снова осталась надежда. а ещё сег он мне сказал, что наше общение ему стало в тягость. Но я с ним не ругаюсь, ничего не требую . весёлая жизнерадостная . слежу за собой. его родители были изначально против нас и все его друзья, но я смогла всё преодолеть и он был со мной. и куда всё это делось.и что бы это значило. помогите

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 06:00 29-03-2012 женя, обратиться
Вот с сексом не надо было спешить, если вы знали , что с этого ничего не выйдет.. Секс очень связывает людей на физическом уровне и поэтому когда-то давно ,секс считался только делом жены и мужа, то есть людей, которые уже связали свою судьбу вместе семейными узами.. А до брака секс не нужен, потому что, если отношения не заканчивается созданием семьи, то особенно девушки очень болезненно переносят разрыв, и намного больше чем те девушки, которые не имели секса..
# 00:48 01-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Елена, Вы боитесь испортить себе жизнь и боитесь принять на себя ответственность за свое решение? Может быть, Вашему парню тяжело Вам ответить, потому что вы сами не знаете, что от него ждете?