психотерапевт

22:43 28-03-2012 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, за последние два месяца у меня появились реальные проблемы. Я постоянно переживаю о том,что подумают обо мне окружающие. Например,на днях я сказала знакомому своего отца,что часто бываю у своего друга( уточнила,что друга,а не парня), поэтому мне знакомы эти края. Уже третий день меня мучает мысль о том,что он мог подумать что-то неприличное обо мне. Эта мысль меня не покидает ни на минуту. Что делать? Может стоит попить успокоительных?

Ответы

# 05:54 29-03-2012 Аноним, обратиться
Если вы ничего неприличного не делаете, то зачем вам переживать. Главное быть чистым перед своей совестью--о неё ничего не укроешь.