психотерапевт

23:01 28-03-2012 / Владислав… / днепропетровск, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! подскажите пожайлуста !мне 20 лет у меня такая проблема как постоянно наподает сильная тоска _ постоянно хочется плакать _ все безрозличнго _ мне уже ето все надоело невижу выхода ! нихочтся жить_ длится прроблема как 1 год ! есть ли какойто выход???? заранее спасибо!

Ответы

# 05:53 29-03-2012 Аноним, обратиться
а когда поплачите, становиттся легче?
# 19:34 29-03-2012 Владислав…, обратиться
еще Добавлю! года 3 назад у меня была сильная травма руки, от чего была большая потеря крови! я испугался , думал что умру , но меня спасли! я пролежал в больнице .Выйдя из больницы у меня началась сильная дипресия гдето нидели 2 я ни ел не пил, нехотел никого видеть и тд..Дипресия прошла, начались панические атаки на ровном месте, без каких либо причин и тревога , все ето я перетерпел ,сейчас славо богу все норм, прошло некоторое время и началась Проблема _как тоска, апатия, потеря интереса ко всему ,нехочется жить ! Подскажите может ето все быть изза большого стреса ?? Пожскажите что либо., может анти депр! заранее спасибо!
# 00:54 01-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Владислав…, думаю, что психотерапевт, к которому Вам надо обратиться поможет Вам подобрать какое-то средство, облегчающее Ваше состояние тоски. Очень хорошо совмещать прием лекарств и посещение психолога-психотерапевта, чтобы научиться воспринимать окружающий мир без тревоги и печали.