психотерапевт

09:09 30-03-2012 / наталия / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня разваливается брак, в прямом смысле этого слова.причина развода это Я. У нас двое детей:16 и 2года,девочки.Я на протяжении большого времени постоянно срываюсь на своих домашних:крики недовольства.Раньше я этого не осознавала, думала так у всех, а когда супруг настойчиво стал просить развод, ссылаясь на мое психическое состоянии, я поняла что это все. На мои уговоры он не идет.Я неделю не могу найти себе место.Я не сплю, не ем, все время плачу, но ему этого не показываю.Думала передумает. А сегодня снова попросил РАЗВОД и точка.Я на грани срыва.ПОМОГИТЕ!Я очень хочу сохранить брак. Видит бог я очень хочу.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 10:57 31-03-2012 Аноним, обратиться
Не ценим того, что имеем,Вот теперь у Вас наступит переоценка ценностей,может и поздно. А вообще проверьте щитовидную железу на гормоны
# 23:17 02-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
наталия, если Вы постоянно срываетесь на близких, т.е. это для Вас привычное поведение, то нужно основательно заняться своим состоянием. Вы ничего не написали о Ваших отношениях с мужем- любите ли вы его, насколько он Вам дорог? Если есть уверенность, что этот человек Вам дорог, то займитесь поиском хорошего психотерапевта или психолога. Нужно искать причины Вашей раздражительности. Эндокринолога тоже следует посетить, но недовольства всё-таки стоит проработать с психологом.